Royal Bobbles Better Call Saul Kim Wexler Bobblehead, figura realistica in poliresina di alta qualità, numero di serie unico, dettagli squisiti

Better Call Saul Kim Wexler Bobblehead Royal Bobbles 12119

Royal Bobbles Better Call Saul Kim Wexler Bobblehead, figura realistica in poliresina di alta qualità, numero di serie unico, dettagli squisiti

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
37,91 €
Spedizione da 5,90 €

Royal Bobbles Better Call Saul Kim Wexler Bobblehead, figura realistica in poliresina di alta qualità, numero di serie unico, dettagli squisiti

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
43,80 €
Spedizione gratuita

Royal Bobbles Better Call Saul Kim Wexler Bobblehead, figura realistica in poliresina di alta qualità, numero di serie unico, dettagli squisiti

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
46,79 €
Spedizione gratuita

BETTER CALL SAUL KIM WEXLER BH HEADKNOCKER ROYAL BOBBLES

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,60 €
Spedizione gratuita
Royal Bobbles Better Call Saul Kim Wexler Bobblehead, figura realistica in poliresina di alta qualità, numero di serie unico, dettagli squisiti

Offerta più conveniente

CHIAMATA MEGLIO SAUL BOBBLEHEADS - Kimberly "Kim" Wexler è un avvocato di Albuquerque. È la terza e attuale moglie di Jimmy McGill ed è influente nel spingere la transizione di Jimmy a "Saul Goodman". COLLETTIBILI DI CULTURA POP - Royal Bobbles presenta diverse linee di prodotti di icone famose tra cui intrattenitori, artisti e personaggi storici/politici. Ognuno dispone di un ologramma di autenticità con un numero di serie unico. BOBBLEHEADS DA COLLEZIONE: ogni bobblehead premium viene fornito in una scatola da collezione colorata con una protezione interna in polistirolo tagliata su misura. Ciascuno alto oltre 20,3 cm, realizzato in poliresina pesante di alta qualità e dipinto a mano individualmente. Figure realistiche, dettagli squisiti - Poiché ogni bobblehead è attentamente studiato, realizzato con cura ed estremamente dettagliato. Royal Bobbles è leader nel settore con le sue somiglianze realistiche e realistiche, che li rendono a casa in qualsiasi ambiente. Statue di alta qualità: fondata nel 2009, Royal Bobbles è un designer e produttore di figurine da collezione di alta qualità, che consentono un alto livello di dettaglio e durata in ogni prodotto.
37,91 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Better Call Saul – Blu-ray – Stagione 1 (1 Blu-ray) – Universal Pictures
14,05 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Better Call Saul - The Complete Series (Blu-ray) Bob Odenkirk Jonathan Banks
122,77 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,89 €
Minix Mike Better Call Saul Figure 12 Cm Marrone
16,52 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Better Call Saul – Bob Odenkirk, Jonathan Banks, Rhea Seehorn – Blu-ray – Stagione 5
39,67 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,25 €
Better Call Saul: Season Six
37,14 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,25 €