BetteLoft Ornement lavabo mural, 1 rangée, sans percement pour la robinetterie, sans trop-plein, 825x525x100mm, A230-000SWV1A, A230-000SWV1A, Colorazione: Bianco

Bette Loft Ornament Lavabo a parete senza foro per rubinetto, A230-SWV1A 825 x 525 mm, Colorazione: Bianco

BetteLoft Ornement lavabo mural, 1 rangée, sans percement pour la robinetterie, sans trop-plein, 825x525x100mm, A230-000SWV1A, A230-000SWV1A, Colorazione: Bianco

Prezzo totale più basso
2 Settimane
909,33 €
Spedizione da 84,06 €

Bette Loft Ornament lavabo sospeso, A230-000SWV1A, Loft Ornament bianco [Lavabi > Lavabi Sospesi]

circa 2-3 settimane
1.076,42 €
Spedizione da 79,90 €
BetteLoft Ornement lavabo mural, 1 rangée, sans percement pour la robinetterie, sans trop-plein, 825x525x100mm, A230-000SWV1A, A230-000SWV1A, Colorazione: Bianco

Offerta più conveniente

* BetteLoft * 1 x lavabi a parete * A 1 fila * Rettangolare * senza foro per rubinetto * senza troppopieno * 825 x 525 x 100 mm * Materiale: acciaio smaltato al titanio * incluso tappetino fonoassorbente antirumore * incluso materiale di fissaggio
909,33 €
2 Settimane
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Bette Loft Ornament lavabo sospeso, A230-000SWV1A, Loft Ornament bianco [Lavabi > Lavabi Sospesi]
1.076,42 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
Bette Loft Ornament lavabo sospeso, A230-000SWV4A,HLW3,PW, Loft Ornament bianco [Lavabi > Lavabi Sospesi]
1.446,11 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
Bette Loft Ornament lavabo sospeso, A230-000SWV1A,HLW1,PW, Loft Ornament bianco [Lavabi > Lavabi Sospesi]
1.160,44 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
Bette Loft Ornament lavabo sospeso, A230-000SWV1A,HLW1, Loft Ornament bianco [Lavabi > Lavabi Sospesi]
1.076,42 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €