Spazzola districante Elipsi 1 St

Beter Spazzola districante Elipsi flessibile Largegeen

Spazzola districante Elipsi 1 St

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,36 €
Spedizione da 9,99 €

Beter Elipsi Detangling Fexible Brush Largegeen

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
16,56 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

Beter Spazzola Detangling in fibre naturali – Spazzole e accessori
9,97 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Beter - Spazzola Elipsi XL Fucsia Spazzole piatte 1 pieces female
10,60 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Spazzola districante in fibre naturali - Beter - Spazzole e accessori
6,54 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,59 €
Beter - Natural Fiber - Spazzola districante Pettini 1 pieces unisex
7,99 €
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Beter Spazzola districante in fibra naturale flessibile Beige 1 St
11,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 5,90 €
Spazzola districante Elipsi 1 St

Offerta più conveniente

Pennello Ellipsi - Beter Con questa spazzola ergonomica puoi goderti la morbidezza dei tuoi capelli senza tirare. Ora puoi dedicare un momento della giornata alla cura di te e dei tuoi capelli. Te lo meriti! Indicato per: tutti i tipi di capelli. Contiene: 1 unità Cruelty Free - Non testato sugli animali.
9,36 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it