Beter - Pinzette a punta dritta 1 pieces unisex

Prezzo totale più basso
inStock
5,99 €
Spedizione da 5,00 €

Beter Pinzette a punta dritta in acciaio rivestito nero - Pinzetta

3-5 giorni lavorativi
7,57 €
Spedizione da 5,90 €

Beter Pinzetta punta dritta acciaio nero - Pinzetta

1-4 giorni lavorativi
7,57 €
Spedizione da 5,90 €

Pinzetta nera a punta dritta 7,5 cm 0,001 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,64 €
Spedizione da 4,95 €

Beter - Pinzetta per sopracciglia perfette, punta dritta, acciaio inossidabile - 1 pezzo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,12 €
Spedizione da 3,99 €
Beter - Pinzette a punta dritta 1 pieces unisex

Offerta più conveniente

Le autentiche e uniche "pinzette nere" di Beter. La loro punta offre una facile tenuta e presa del pelo da rimuovere. Lucidate a mano. Fabbricate in Spagna.
5,99 €
inStock
douglas.it

Prodotti simili

Beter - Pinzette professionali a punta di granchio, Placcate in rame, Massima precisione, Acciaio inox, Pinzette di precisione, Pinzetta sopracciglia professionale, Sopracciglia Perfette, Tweezers
14,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Beter Pinza Depilar Punta Recta Cromada 1 Un
6,51 €
2 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Beter Pinzette a punta di granchio cromate - Pinzette
15,07 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Beter Depilazione 1 pezzo 60 g
8,58 €
2 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Beter Pinzette a punta di granchio dorate - Accessorio makeup
8,95 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €