Laerbium Pharma Betametil 4 Capsule Sublinguali - Integratore Di Vitamina B12

Betametil 1000 4 compresse sublingual

Laerbium Pharma Betametil 4 Capsule Sublinguali - Integratore Di Vitamina B12

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
11,33 €
Spedizione da 4,89 €

BETAMETIL 4Cpr Subl.200mg

2-3 giorni
11,47 €
Spedizione da 5,00 €

Betametil 1000 4 compresse sublinguali - Integratore Vitamina B12

1-2 days
11,86 €
Spedizione da 5,90 €

BETAMETIL 4Cpr Subl.200mg

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,30 €
Spedizione gratuita

Betametil 1000 Integratore di B12 4 Compresse Sublinguali

1-3 giorni lavorativi
12,30 €
Spedizione da 4,95 €

Betametil 4 compresse sublinguali

24/72 ore
12,46 €
Spedizione da 6,00 €

BETAMETIL 1000 4CPR SUBLINGUAL

2-4 giorni
12,96 €
Spedizione da 4,90 €

Laerbium Pharma BETAMETIL 1000 4 COMPRESSE SUBLINGUALI

Consegna in 24-48 ore
12,98 €
Spedizione da 4,90 €

Betametil 1000 4 Compresse Sublinguali 0,8 g Compresse sublinguali

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Laerbium Pharma Betametil 4 Capsule Sublinguali - Integratore Di Vitamina B12

Offerta più conveniente

Integratore alimentare a base di vitamina B12 utile per il benessere del sistema nervoso e della funzione psicologica. Indicazioni Integratore alimentare a base di vitamina B12 (metilcobalamina). La vitamina B12 contribuisce alla riduzione della stanchezza e dell'affaticamento e al normale metabolismo energetico e dell'omocisteina; inoltre contribuisce al normale funzionamento del sistema nervoso e alla normale funzione psicologica. Ingredienti Agente di carica: D-mannitolo; amido di mais (PearlitoI Flash), xilitolo (E967); agenti antiagglomeranti: sali di magnesio degli acidi grassi (E470b); aroma, vitamina B12 (metilcobalamina); edulcorante: sucralosio (E955). Valori nutrizionali Valori medi per 1 compressa %VNR* Vitamina B12 1.000 mcg 40.000% *VNR: Valori Nutritivi di Riferimento Modalità d'uso Assumere 1 compressa la settimana, da sciogliere in bocca fino alla completa dissoluzione; non masticare, non deglutire, aSsumere preferibilmente lontano dai pasti. Avvertenze Gli integratori
11,33 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
farmacosmo.it

Prodotti simili

Betametil 1000 Laerbium 4 Compresse Sublinguali
19,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BETAMETIL 1000 4 COMPRESSE SUBLINGUALI
11,80 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Betametil 1000 4 Compresse Sublinguali 2x3,2 g Compresse sublinguali
24,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
BETAMETIL 4Cpr Subl.200mg
11,84 €
Vai al negozio
Spedizione da 5,00 €
laerbium pharma srl Betametil 4 compresse sublinguali
12,03 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €