Betadine 10% Idopovidone - 10 Garze Impregnate Disinfettanti 10 X 10 Cm

Betadine Garze impregnate 10% 10 x 10 cm 10 pezzi 250 mg

Betadine 10% Idopovidone - 10 Garze Impregnate Disinfettanti 10 X 10 Cm

Prezzo più basso
2-3 giorni
4,75 €
Spedizione da 5,00 €

Betadine

24/72 ore
7,04 €
Spedizione da 6,00 €

Betadine 10 Garze 10x10 Cm

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
7,09 €
Spedizione da 4,90 €

Betadine 10 Garze Impregnate 10x10

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,51 €
Spedizione gratuita

Betadine 10% Iodopovidone 10 Garze Impregnate 10 x10

24/48 ore
7,69 €
Spedizione da 3,99 €

Betadine 10% Garze Impregnate Disinfettanti, 10 Garze

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
7,85 €
Spedizione da 5,00 €

Meda Pharma Betadine 10 Garze 10 Cm X 10 Cm 250 Mg

Dalle 19 alle 48 ore
7,87 €
Spedizione da 4,99 €

BETADINE BETADINE*10GARZE IMPREGN 10x10

Consegna in 24-48 ore
8,39 €
Spedizione da 4,90 €

BETADINE 10% Garze impregnate 10 pz Garza

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,89 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Betadine 10% Idopovidone - 10 Garze Impregnate Disinfettanti 10 X 10 Cm

Offerta più conveniente

Betadine al 10% sottoforma di garze impregnate, misura 10x10, serve come disinfettante e antisettico per la disinfezione della cute lesa (ferite, piaghe).
4,75 €
2-3 giorni
farmasave.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Cooper Betadine 10 Garze Impregnate 10X10 cm - Disinfettante Per Cute Lesa
6,83 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
betadine 10 garze impregnate 10cm x10 cm
7,88 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Betadine 10% Idopovidone - 10 Garze Impregnate Disinfettanti 10 X 10 Cm
5,04 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Betadine 10% Iodopovidone 10 Garze Impregnate 10 x10
7,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
Betadine Gel cutaneo Iodopovidone 10% 100 g
8,26 €
3 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €