Pharma Line BETADEFEND 30 COMPRESSE

Betadefend 30 compresse

Pharma Line BETADEFEND 30 COMPRESSE

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
14,49 €
Spedizione da 4,90 €

Betadefend 30 Compresse - Integratore Difese Immunitarie

1-2 days
14,89 €
Spedizione da 5,90 €

BETADEFEND 30 Cpr

1-3 giorni lavorativi
15,33 €
Spedizione da 5,80 €

Betadefend 30 compresse

24/72 ore
15,42 €
Spedizione da 6,00 €

BETADEFEND 30 compresse

2-3 giorni
16,74 €
Spedizione da 5,00 €

BETADEFEND 30 Cpr

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,76 €
Spedizione gratuita

Betadefend 30 g Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

BETADEFEND 30CPR

2-4 giorni
17,49 €
Spedizione da 4,90 €

BETADEFEND 30CPR

2-3 giorni lavorativi
18,00 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

pharma line Betadefend 30 compresse
16,38 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
BETADEFEND 30CPR
Spedizione da 5,90 €
Pharma Line BETADEFEND 30 COMPRESSE

Offerta più conveniente

Pharma Line Betadefend è un integratore alimentare, ideale per supportare il sistema immunitario e proteggere le cellule dallo stress ossidativo. Un valido alleato per affrontare i cambi di stagione e i periodi di maggiore stress fisico e mentale. Betadefend: Supporto Immunitario e Protezione Cellulare Integratori Rinforza le Difese Immunitarie Betadefend è formulato con beta-glucano, vitamina C, vitamina B2, vitamina D e zinco, una combinazione di nutrienti essenziali per il normale funzionamento del sistema immunitario. La vitamina C, in particolare, contribuisce alla normale funzione psicologica e alla riduzione della stanchezza e dell'affaticamento, mentre la vitamina B2 e lo zinco aiutano a proteggere le cellule dallo stress ossidativo. Questo integratore è particolarmente utile per chi desidera supportare le proprie difese immunitarie in modo naturale e contrastare i radicali liberi. Beta-glucano: Stimola l'attività delle cellule immunitarie. Vitamina C: Supporta il sistema
14,49 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it