Beta 1082 140 - Tronchesi a taglienti diagonali, cromati manici ricoperti con 2 strati di PVC antiscivolo

Beta Tools Tronchesi a taglienti diagonali 1082 140 mm cromati manici 2 strati PVC antiscivolo

Beta 1082 140 - Tronchesi a taglienti diagonali, cromati manici ricoperti con 2 strati di PVC antiscivolo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,45 €
Spedizione da 3,99 €

TRONCHESI A TAGLIENTI DIAGONALI L MM 140 ART. 1082

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,23 €
Spedizione da 7,93 €

Beta 1082 140 - Tronchesi a taglienti diagonali, cromati manici ricoperti con 2 strati di PVC antiscivolo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,90 €
Spedizione da 5,99 €

Tronchese A Taglienti Diagonali Cromati - Beta 1082

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,55 €
Spedizione da 8,00 €

Beta 1082 140 - Tronchesi a taglienti diagonali, cromati manici ricoperti con 2 strati di PVC antiscivolo

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 9,90 €

Beta 1082 140 - Tronchesi a taglienti diagonali, cromati manici ricoperti con 2 strati di PVC antiscivolo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,03 €
Spedizione da 9,58 €

Beta 1082 140 - Tronchesi a taglienti diagonali, cromati manici ricoperti con 2 strati di PVC antiscivolo

Disponibilità immediata
25,42 €
Spedizione da 4,99 €

Beta 1082 140 - Tronchesi a taglienti diagonali, cromati manici ricoperti con 2 strati di PVC antiscivolo

Disponibilità immediata
25,46 €
Spedizione da 7,90 €

TRONCHESE DIAGONALE 140 1082 BETA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,81 €
Spedizione da 9,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Beta 1082 140 - Tronchesi a taglienti diagonali, cromati manici ricoperti con 2 strati di PVC antiscivolo

Offerta più conveniente

Tronchesi diagonali 140 TRONCHESI DIAGONALI 140 Tronchesi
20,45 €
Amazon.it

Prodotti simili

BETA TOOLS TRONCHESI DIAGONALI GRANDE EFFETTO 200
30,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Spedizione da 7,93 €
BETA TOOLS TRONCHESI DIAGONALI BM 160K
29,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Tronchese diagonale tagliente Beta 160 mm 1000V 010820096
34,34 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
BETA TOOLS TRONCHESI DIAGON GRANDE EFFETTO BM 160
29,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €