SERIE SET 6 GIRAVITE BETA TOOLS 1274MQ A INTAGLIO ISOLAMENTO FINO A 1000V 1000 V

Beta Tools Set 6 cacciaviti 1274MQ intaglio isolati fino a 1000 V

SERIE SET 6 GIRAVITE BETA TOOLS 1274MQ A INTAGLIO ISOLAMENTO FINO A 1000V 1000 V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,52 €
Spedizione da 6,00 €

SERIE DI 6 CACCIAVITI ISOLATI PIATTI BETA ART. 1274MQ/S6

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,64 €
Spedizione da 7,93 €
SERIE SET 6 GIRAVITE BETA TOOLS 1274MQ A INTAGLIO ISOLAMENTO FINO A 1000V 1000 V

Offerta più conveniente

Tipo: Tools
59,52 €
ebay.it

Prodotti simili

Beta Tools 895/5-Chaves De Caixa Porta-Pontas
23,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
§Kit Chiavi a Bussola Esagonali Beta Tools 39 Pezzi§
151,28 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
VALIGIA PORTA ATTREZZI BETA 2056E
415,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CACCIAVITE A CRICCHETTO CON BUSSOLE E INSERTI 1/4 BETA ART. 860/C38P
131,34 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €