Serie di 10 giraviti BETA NEW 1203E EX1203/D10N modelli croce 1202 taglio 1201

Beta Tools Set 10 giraviti NEW 1203E/EX1203/D10N cromati punta nera mod. croce 1202 e taglio 1201

Serie di 10 giraviti BETA NEW 1203E EX1203/D10N modelli croce 1202 taglio 1201

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione gratuita

Beta 1203/D10N - Giraviti Cromati Punta Nera - 10 Pezzi

Disponibilità immediata
51,94 €
5.19 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Beta 1203/D10N - Giraviti Cromati Punta Nera - 10 Pezzi

Disponibilità immediata
54,95 €
Spedizione da 10,00 €
Serie di 10 giraviti BETA NEW 1203E EX1203/D10N modelli croce 1202 taglio 1201

Offerta più conveniente

Colore: Arancione / Ean: 8014230554044 / Tipo: Tools / EAN: 8014230554044 / Modello: 1203/D10n / Marca: Beta Tools / ProductImageZoomGUID: mNYAAOSw09ZeQJay / MPN: 012030019 / eBay Product ID (ePID): 2302244705 / ProductTitle: Beta 1203/D10N - Set di Cacciaviti 10 Pezzi / MaturityScore: 8.0
34,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Beta Tools 895/5-Chaves De Caixa Porta-Pontas
23,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
§Kit Chiavi a Bussola Esagonali Beta Tools 39 Pezzi§
151,28 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
VALIGIA PORTA ATTREZZI BETA 2056E
415,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CACCIAVITE A CRICCHETTO CON BUSSOLE E INSERTI 1/4 BETA ART. 860/C38P
131,34 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €