SCARPE ALTE ANTIFORO BETA 7236BK S3P SRC

Beta Tools Scarpe antinfortunistiche alte 7236BK Pelle nabuk idrorepellente S3P SRC 44

SCARPE ALTE ANTIFORO BETA 7236BK S3P SRC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE ANTINFORTUNISTICHE ALTE BETA S3 PELLE NABUK

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,90 €
Spedizione gratuita

BETA 7236BK 44 - Scarpe alte in action nabuk idrorepellente con rapido sfilamento e copripuntale di rinforzo in poliuretano

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,77 €
Spedizione gratuita

SCARPE ANTINFORTUNISTICHE ALTE BETA S3 7236BK

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe 0-Gravity Alte Leggerissime In Microfibra Idrorepellente - Beta 7357G
93,88 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Beta Scarpe da lavoro antinfortunistica alte in pelle idrorepellente 7243CK
30,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,60 €
SCARPE ALTE ANTIFORO BETA 7236BK S3P SRC

Offerta più conveniente

Colore: Non specificato / Numero di scarpa EU: 44 / Stile: Non specificato / Materiale tomaia: Non specificato / Upc: 8014230949093 / MPN: 7236BK40 / eBay Product ID (ePID): 27039060750 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Scarpe alte Beta S3 Art.7236bk N.44 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8014230949093 / Tipo: Non specificato / EAN: 8014230949093 / Modello: Alte / Marca: Beta / Altezza: 44 / Reparto: Non specificato
50,00 €
ebay.it