BETA 659/16 - Raccordo con Attacco Rettangolare Femmina 9x12 mm e Maschio 14x18 mm

Beta Tools Raccordo 659/16 – Attacco rettangolare femmina 9x12 mm e maschio 14x18 mm

BETA 659/16 - Raccordo con Attacco Rettangolare Femmina 9x12 mm e Maschio 14x18 mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,62 €
Spedizione gratuita

Raccordo Rettangolare Femmina 9x12mm Maschio 14x18mm - Beta 659/16

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,06 €
Spedizione da 8,00 €
BETA 659/16 - Raccordo con Attacco Rettangolare Femmina 9x12 mm e Maschio 14x18 mm

Offerta più conveniente

Part number: 6590816 Componenti inclusi: No Imballareage Weight: 1.0 kilograms Imballareage Dimensioni: 10.0 L x 10.0 H x 10.0 W (centimeters)
56,62 €
Amazon.it

Prodotti simili

Beta 720/15 - Raccordo con attacco quadro femmina 1/2" e maschio 3/8" fosfatato
11,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
RACCORDO ATTACCO QUADRO 928/16 F 3/4 - M 1 BETA
12,25 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Raccordo per avvitatore 892/77 BETA - attacco esag. 1/4 - quadro da 1/2
15,20 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Beta Tools 728/16-Adaptador De Impacto F3/4" M1"
24,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €