Beta TRONCHESE TAGLIO DIAGONALE 160 mm MODELLO 1082 160

Beta Tools Pinza tronchesi 1082 160 mm cromata taglienti diagonali manici in PVC

Beta TRONCHESE TAGLIO DIAGONALE 160 mm MODELLO 1082 160

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
17,80 €

Pinza tronchesi Beta 1082 160 mm di lunghezza taglienti diagonali manici in PVC

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione da 6,00 €

Beta 1082 160 - Tronchesi a taglienti diagonali, cromati manici ricoperti con 2 strati di PVC antiscivolo

Disponibilità immediata
21,06 €
Spedizione da 10,00 €

TRONCHESI A TAGLIENTI DIAGONALI L MM 160 ART. 1082

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,96 €
Spedizione da 7,93 €

Tronchese A Taglienti Diagonali Cromati - Beta 1082

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,42 €
Spedizione da 8,00 €

Beta 1082 160 - Tronchesi a taglienti diagonali, cromati manici ricoperti con 2 strati di PVC antiscivolo

Disponibilità immediata
24,93 €
Spedizione da 5,99 €

Beta 1082 160 - Tronchesi a taglienti diagonali, cromati manici ricoperti con 2 strati di PVC antiscivolo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,55 €
5.71 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Beta 1082 160 - Tronchesi a taglienti diagonali, cromati manici ricoperti con 2 strati di PVC antiscivolo

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione gratuita

TRONCHESE DIAGONALE 160 1082 BETA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,81 €
Spedizione da 9,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Beta TRONCHESE TAGLIO DIAGONALE 160 mm MODELLO 1082 160

Offerta più conveniente

La Tronchese A Taglio Diagonale Beta Da 160 Mm, Modello 1082 160, È Un Utensile Manuale Progettato Per Il Taglio Preciso Di Fili E Cavi. Realizzata In Acciaio, Questa Tronchese Offre Robustezza E Durata Nel Tempo. La Lunghezza Di 160 Mm La Rende Maneggevole E Adatta A Diversi Contesti Di Lavoro. Questo Modello Di Tronchese Diagonale È Ideale Per Elettricisti, Tecnici Elettronici E Professionisti Che Necessitano Di Uno Strumento Affidabile E Preciso Per Le Loro Attività Di Taglio. La Tronchese Beta È Progettata Per Garantire Un Taglio Netto E Preciso, Riducendo Al Minimo Lo Sforzo Dell'operatore.
17,80 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it

Prodotti simili

§Pinza a Becchi Beta Tools Extra Inclinati Lunghi§
28,18 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
§Pinza a Becchi a 90° Beta Tools§
12,36 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,80 €
BETA PINZA A BECCHI MEZZOTONDI LUNGHI A 45° 1009L/B
22,80 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Spedizione gratuita