Beta 1162MQ 160 - Pinze a becchi piatti lunghissimi diritti

Beta Tools Pinza a becchi lunghissimi 1162MQ Isolata 1000V 160 mm

Beta 1162MQ 160 - Pinze a becchi piatti lunghissimi diritti

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,26 €
Spedizione gratuita

PINZA BECCHI LUNGHISSIMI 1000V

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,66 €
Spedizione gratuita
Beta 1162MQ 160 - Pinze a becchi piatti lunghissimi diritti

Offerta più conveniente

Il prodotto è una pinza a becchi piatti lunghissimi diritti, venduta singolarmente Lunghezza becco: 56 millimetri Lunghezza: 160 millimetri Ampiezza fili: 1,6 millimetri Peso: 161 grammi
43,26 €
Amazon.it

Prodotti simili

§Pinza a Becchi Beta Tools Extra Inclinati Lunghi§
28,18 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
§Pinza a Becchi a 90° Beta Tools§
12,36 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,80 €
BETA PINZA A BECCHI MEZZOTONDI LUNGHI A 45° 1009L/B
22,80 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Spedizione gratuita