PINZA BETA TOOLS 1472FC CON TESTE ORIENTABILI A 360 GRADI PER FASCETTE CLIC

Beta Tools Pinza 1472FC con teste orientabili a 360° per fascette Clic

PINZA BETA TOOLS 1472FC CON TESTE ORIENTABILI A 360 GRADI PER FASCETTE CLIC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,45 €
Spedizione da 6,00 €

Pinza con teste orientabili, per fascette Clic® art. 1472FC

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,31 €
Spedizione da 7,93 €

BETA - Pinza con Prolunga Flessibile a Testa Orientabile 360° per Fascette Clic, Pinza Professionale per Smontaggio e Montaggio Fascette Stringitubo con Cavo Flessibile, 630 mm, 1472FC/L

Disponibilità immediata
35,42 €
Spedizione da 15,00 €

Beta Pinza con teste orientabili 360° per fascette clic meccanico auto 1472FC

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,70 €
EUR 35,70 / Unità
Spedizione da 6,91 €

Pinza Teste Orientabili Per Fascette Clic - Beta 1472FC

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,38 €
Spedizione da 8,00 €

BETA - Pinza con Prolunga Flessibile a Testa Orientabile 360° per Fascette Clic, Pinza Professionale per Smontaggio e Montaggio Fascette Stringitubo con Cavo Flessibile, 630 mm, 1472FC/L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,00 €
Spedizione gratuita

BETA - Pinza con Prolunga Flessibile a Testa Orientabile 360° per Fascette Clic, Pinza Professionale per Smontaggio e Montaggio Fascette Stringitubo con Cavo Flessibile, 630 mm, 1472FC/L

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 6,00 €

BETA - Pinza con Prolunga Flessibile a Testa Orientabile 360° per Fascette Clic, Pinza Professionale per Smontaggio e Montaggio Fascette Stringitubo con Cavo Flessibile, 630 mm, 1472FC/L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
41,05 €
Spedizione da 6,00 €

BETA - Pinza con Prolunga Flessibile a Testa Orientabile 360° per Fascette Clic, Pinza Professionale per Smontaggio e Montaggio Fascette Stringitubo con Cavo Flessibile, 630 mm, 1472FC/L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,00 €
Spedizione gratuita
PINZA BETA TOOLS 1472FC CON TESTE ORIENTABILI A 360 GRADI PER FASCETTE CLIC

Offerta più conveniente

Tipo: Tools
28,45 €
ebay.it

Prodotti simili

§Pinza a Becchi Beta Tools Extra Inclinati Lunghi§
28,18 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
§Pinza a Becchi a 90° Beta Tools§
12,36 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,80 €
BETA PINZA A BECCHI MEZZOTONDI LUNGHI A 45° 1009L/B
22,80 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Spedizione gratuita