Chiavi poligonali doppie curve Beta 90 dalla 6 alla 50

Beta Tools Chiavi Poligonali Doppie Curve Beta 90 24x27

Chiavi poligonali doppie curve Beta 90 dalla 6 alla 50

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,95 €
Spedizione da 6,00 €

CHIAVE POLIGONALE DOPPIA CURVA 90 24x27

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,33 €
Spedizione da 7,93 €

Chiave Poligonale Doppie Curve - Beta 90

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,61 €
Spedizione da 8,00 €

Chiave Poligonale Doppia Curva 24x27 mm Acciaio Cromato Officina Beta

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,28 €
Spedizione da 6,90 €

BETA 90 24X27 - Chiavi poligonali doppie curve profonde cromate

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,50 €
Spedizione gratuita
Chiavi poligonali doppie curve Beta 90 dalla 6 alla 50

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Size: 24X27 mm / Upc: 8014230023878 / MPN: 90 / eBay Product ID (ePID): 1177725589 / Caratteristiche: Curvo / ProductTitle: Beta Tools 90 24x27-chaves de Lunetas Com curvatura / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8014230023878 / Tipo: Tools / EAN: 8014230023878 / Peso: 440 g / Modello: Beta / Marca: Beta Tools / Altezza: 24 x 27 mm
19,95 €
ebay.it

Prodotti simili

§Kit Chiavi a Bussola Esagonali Beta Tools 39 Pezzi§
151,28 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
Serie set 8 chiavi Beta Tools 90/S8 poligonali doppie curve cromate officina
76,53 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Beta 951 2 - Chiavi a T con tre estremità maschio esagonale
14,80 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
BETA TOOLS BUSSOLE ESAG 1/4 SR 13PZ SU GUIDE L/SB13
116,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Beta serie set 9 pz Chiavi combinate 8-19mm cricchetto snodata Mod. 142SN/SC9
162,26 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €