Beta 55 24X26 Chiavi a Forchetta Doppie Cromate, Qualità Superiore, Ingombro Ridotto, Coppie di Serraggio Elevate, Utensili Professionali Beta, Made in Italy

Beta Tools - Chiavi a forchetta art.55 24x26 mm - cromate doppie - Made in Italy

offerte usate a partire da

Beta 55 24X26 Chiavi a Forchetta Doppie Cromate, Qualità Superiore, Ingombro Ridotto, Coppie di Serraggio Elevate, Utensili Professionali Beta, Made in Italy

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,82 €
4.91 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Beta 55 24X26 Chiavi a Forchetta Doppie Cromate, Qualità Superiore, Ingombro Ridotto, Coppie di Serraggio Elevate, Utensili Professionali Beta, Made in Italy

Disponibilità immediata
12,00 €
Spedizione da 2,99 €

Beta 55 24X26 Chiavi a Forchetta Doppie Cromate, Qualità Superiore, Ingombro Ridotto, Coppie di Serraggio Elevate, Utensili Professionali Beta, Made in Italy

Disponibilità immediata
12,90 €
Spedizione da 6,09 €

Beta 55 24X26 Chiavi a Forchetta Doppie Cromate, Qualità Superiore, Ingombro Ridotto, Coppie di Serraggio Elevate, Utensili Professionali Beta, Made in Italy

Disponibilità immediata
13,93 €
Spedizione da 6,80 €

Chiave chiavi BETA a forchetta doppia doppie cromate art. 55

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,60 €
Spedizione da 6,50 €

CHIAVE A FORCHETTA DOPPIA ART. 55 BETA 24x26 mm

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,05 €
Spedizione da 7,99 €

CHIAVE FISSA DOPPIA 24x26 55 BETA

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,31 €
Spedizione da 9,00 €

Beta 55 24X26 Chiavi a Forchetta Doppie Cromate, Qualità Superiore, Ingombro Ridotto, Coppie di Serraggio Elevate, Utensili Professionali Beta, Made in Italy

Disponibilità immediata
19,66 €
Spedizione gratuita

Beta 55 24X26 Chiavi a Forchetta Doppie Cromate, Qualità Superiore, Ingombro Ridotto, Coppie di Serraggio Elevate, Utensili Professionali Beta, Made in Italy

Disponibilità immediata
19,71 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

§Set Inserti a T Beta Tools§
83,27 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
BETA TOOLS CASSETTE 12PZ ESAGONALI 3/8 A/C10
137,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
§Chiavi a Bussola Beta Tools Attacco Quadro a Femmina con Custodia§
133,40 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BETA TOOLS PROLUNGHE 200MM 3/4 /21
26,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
§Chiavi a Bussola Beta Tools con Attacco Quadro Femmina§
19,95 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Beta 55 24X26 Chiavi a Forchetta Doppie Cromate, Qualità Superiore, Ingombro Ridotto, Coppie di Serraggio Elevate, Utensili Professionali Beta, Made in Italy

Offerta più conveniente

QUALITÀ SUPERIORE: Le chiavi a forchetta doppie cromate Beta 55 24X26 offrono coppie di serraggio nettamente superiori rispetto alle norme ISO 1711-1 PRODUZIONE ITALIANA: Beta Utensili è un'azienda leader in Italia nella progettazione e produzione di strumenti di lavoro professionali, con 3 stabilimenti produttivi sul territorio italiano PRESTAZIONI E COMFORT: La famiglia di giravite, chiavi maschio e inserti Beta è progettata per soddisfare l'utilizzatore finale che ricerca prestazioni e comfort d'uso MATERIALI DI ALTA QUALITÀ: Grazie alla selezione accurata dell'acciaio, alle lavorazioni e allo specifico trattamento termico, le lame di questi utensili presentano caratteristiche torsionali di qualità DESIGN FUNZIONALE: I tecnopolimeri, la tecnologia di stampaggio ed il design funzionale dell'impugnatura permettono una considerevole trasmissione degli sforzi, anche in condizioni di difficile utilizzo
9,82 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.