Chiavi a bussola poligonale Beta 928B attacco 3/4" quadro femmina da 19 a 60 mm

Beta Tools Chiavi a bussola poligonale 928B attacco quadro femmina 3/4" 19-60 mm

offerte usate a partire da

Chiavi a bussola poligonale Beta 928B attacco 3/4" quadro femmina da 19 a 60 mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione da 6,00 €

CHIAVI A BUSSOLA A MANO CON ATTACCO QUADRO FEMMINA 3/4" BOCCA POLIGONALE MM 55 C

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,26 €
Spedizione da 7,93 €

BETA - Chiave a Bussola Poligonale 55 mm Attacco Quadro Femmina 3/4" Cromata, Bussola Professionale per Officina Meccanica e Manutenzione, 928B 55

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,45 €
Spedizione gratuita

BETA - Chiave a Bussola Poligonale 55 mm Attacco Quadro Femmina 3/4" Cromata, Bussola Professionale per Officina Meccanica e Manutenzione, 928B 55

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
46,48 €
Spedizione da 6,00 €

Chiave A Bussola Bocca Poligonale 3/4" - Beta 928B

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,67 €
Spedizione da 8,00 €

BETA - Chiave a Bussola Poligonale 55 mm Attacco Quadro Femmina 3/4" Cromata, Bussola Professionale per Officina Meccanica e Manutenzione, 928B 55

Disponibilità immediata
53,50 €
Spedizione da 5,90 €

BETA - Chiave a Bussola Poligonale 55 mm Attacco Quadro Femmina 3/4" Cromata, Bussola Professionale per Officina Meccanica e Manutenzione, 928B 55

56,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

§Set Inserti a T Beta Tools§
83,27 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
BETA TOOLS CASSETTE 12PZ ESAGONALI 3/8 A/C10
137,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
§Chiavi a Bussola Beta Tools Attacco Quadro a Femmina con Custodia§
133,40 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BETA TOOLS PROLUNGHE 200MM 3/4 /21
26,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
§Chiave Mista Beta Tools§
13,50 €
27 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Chiavi a bussola poligonale Beta 928B attacco 3/4" quadro femmina da 19 a 60 mm

Offerta più conveniente

Gtin: 8014230036144 / Tipo: Tools / EAN: 8014230036144 / Peso: 1134 g / Modello: Beta / Marca: Beta Tools / Size: 55 mm / Altezza: 55mm / Dimensioni: 5,5 mm / Upc: 8014230036144 / MPN: 928B / eBay Product ID (ePID): 2071556128 / MaturityScore: 1.0
34,99 €
ebay.it