Chiavi bussola a macchina Beta 728 esagonale attacco 3/4" quadro da 17 a 65 mm

Beta Tools Chiavi a bussola Beta 728 – esagonali attacco quadro 3/4" da 17 a 65 mm

offerte usate a partire da

Chiavi bussola a macchina Beta 728 esagonale attacco 3/4" quadro da 17 a 65 mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,66 €
Spedizione da 6,00 €

CHIAVI A BUSSOLA CON ATTACCO QUADRO FEMMINA 3/4" MM 24 ART. 728

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione da 7,93 €

Beta 728 24 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 3/4" bocca esagonale serie normale, fosfatate

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,00 €
Spedizione da 3,99 €

BETA 007280024 Chiave a bussola

4-5 giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

§Set Inserti a T Beta Tools§
83,27 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
BETA TOOLS CASSETTE 12PZ ESAGONALI 3/8 A/C10
137,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
§Chiavi a Bussola Beta Tools Attacco Quadro a Femmina con Custodia§
133,40 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BETA TOOLS PROLUNGHE 200MM 3/4 /21
26,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
§Chiave Mista Beta Tools§
18,64 €
27 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Chiavi bussola a macchina Beta 728 esagonale attacco 3/4" quadro da 17 a 65 mm

Offerta più conveniente

Tipo: Bussola / Marca: Beta Tools / Size: 24 mm / Dimensioni: 65 mm / MPN: 728
17,66 €
ebay.it