Beta 900TX 27 - Chiavi a bussola maschio per viti con impronta Torx con attacco quadro femmina 1/4" cromate - inserti bruniti

Beta Tools Chiavi a bussola 900TX 27 Torx attacco 1/4" cromate inserti bruniti

Beta 900TX 27 - Chiavi a bussola maschio per viti con impronta Torx con attacco quadro femmina 1/4" cromate - inserti bruniti

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,85 €
Spedizione da 3,99 €

Beta 900TX 27 - Chiavi a bussola maschio per viti con impronta Torx con attacco quadro femmina 1/4" cromate - inserti bruniti

Disponibilità immediata
11,91 €
Spedizione da 6,57 €

Beta 900TX 27 - Chiavi a bussola maschio per viti con impronta Torx con attacco quadro femmina 1/4" cromate - inserti bruniti

Disponibilità immediata
13,34 €
Spedizione da 10,00 €

Beta 900TX 27 - Chiavi a bussola maschio per viti con impronta Torx con attacco quadro femmina 1/4" cromate - inserti bruniti

Disponibilità immediata
22,08 €
Spedizione gratuita

Beta 900TX 27 - Chiavi a bussola maschio per viti con impronta Torx con attacco quadro femmina 1/4" cromate - inserti bruniti

Disponibilità immediata
23,25 €
Spedizione gratuita

Chiave Beta 900Tx Bussola 1/4 Giraviti Maschio Torx T 27

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,41 €
Spedizione gratuita
Beta 900TX 27 - Chiavi a bussola maschio per viti con impronta Torx con attacco quadro femmina 1/4" cromate - inserti bruniti

Offerta più conveniente

Bussole profilo tx 1/4 tx 27 900tx27 Beta tools
8,85 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

§Kit Chiavi a Bussola Esagonali Beta Tools 39 Pezzi§
151,28 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
Serie set 8 chiavi Beta Tools 90/S8 poligonali doppie curve cromate officina
76,53 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Beta 951 2 - Chiavi a T con tre estremità maschio esagonale
14,80 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
BETA TOOLS BUSSOLE ESAG 1/4 SR 13PZ SU GUIDE L/SB13
116,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
§Chiavi a Bussola Beta Tools Attacco Quadro a Femmina con Custodia§
136,40 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita