Chiave combinata snodata a cricchetto reversibile Beta 142SN dalla 7 alla 24 mm

Beta Tools Chiave combinata a cricchetto 142SN testa snodata forchetta 11 mm

Chiave combinata snodata a cricchetto reversibile Beta 142SN dalla 7 alla 24 mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,50 €
Spedizione da 6,00 €

BETA 142SN 11 - Chiavi combinate a forchetta e poligonale diritte a cricchetto snodate cromate

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,37 €
Spedizione da 5,99 €

CHIAVI COMBINATE A CRICCHETTO SNODATE 142SN 11

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,67 €
Spedizione da 7,93 €

Chiave Combinata A Cricchetto Snodata - Beta 142SN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,24 €
Spedizione da 8,00 €

BETA 142SN 11 - Chiavi combinate a forchetta e poligonale diritte a cricchetto snodate cromate

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,91 €
Spedizione da 3,99 €

BETA 142SN 11 - Chiavi combinate a forchetta e poligonale diritte a cricchetto snodate cromate

Disponibilità immediata
24,68 €
Spedizione gratuita

BETA 142SN 11 - Chiavi combinate a forchetta e poligonale diritte a cricchetto snodate cromate

Disponibilità immediata
26,06 €
Spedizione da 10,00 €

BETA 142SN 11 - Chiavi combinate a forchetta e poligonale diritte a cricchetto snodate cromate

Disponibilità immediata
29,30 €
Spedizione gratuita

CHIAVE COMBINATA A CRICCHETTO SNODATA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

§Chiave Mista Beta Tools§
18,64 €
26 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
CHIAVI A BUSS. ESAG. ISOLATE CON IMPUGNATURA BETAGRIP ART. 943MQ 8 mm
12,83 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
§Chiavi a Bussola Beta Tools con Attacco Quadro Femmina§
19,95 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Beta Tools Chiave a T 951 – 3 estremità maschio esagonali – 8 mm
12,95 €
26 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
BETA-951 CHIAVE A T MASCHIO ESAG. MM.12
30,09 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Chiave combinata snodata a cricchetto reversibile Beta 142SN dalla 7 alla 24 mm

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Size: 11 mm / Dimensioni: 11 mm / Upc: 8014230424804 / MPN: 142SN / eBay Product ID (ePID): 1953627795 / Caratteristiche: Reversibile / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: BETA 142SN CHIAVE A CRICCHETTO TESTA SNODATA 11 MM FORCHETTA CHIAVI / Unità di misura: Unità / Gtin: 8014230424804 / Tipo: Tools / EAN: 8014230424804 / Peso: 91 g / Modello: Beta / Marca: Beta Tools / Altezza: 11 mm
16,50 €
ebay.it