Beta 1264L 5X400 - Giravite per viti senza testa con intaglio tipo lungo

Beta Tools Cacciavite 1264L 5x400 per viti senza testa con intaglio tipo lungo

offerte usate a partire da

Beta 1264L 5X400 - Giravite per viti senza testa con intaglio tipo lungo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,96 €
Spedizione da 6,80 €

Beta 1264L 5X400 - Giravite per viti senza testa con intaglio tipo lungo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,70 €
Spedizione da 3,99 €

Cacciavite Beta Tools Modello Lungo

3-7 giorni
16,99 €
Spedizione da 4,95 €

Cacciavite Beta Tools Modello Lungo

3-7 giorni
16,99 €
Spedizione da 4,95 €

Beta 1264L 5X400 - Giravite per viti senza testa con intaglio tipo lungo

Disponibilità immediata
19,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

§Cacciavite Beta Tools Phillips® Modello Lungo§
10,52 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Beta - Cacciavite 1264l Taglio Mm 4x400 Utensileria Manuale
9,44 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
§Cacciavite Beta Tools Phillips® Modello Lungo§
14,39 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Beta 951 2 - Chiavi a T con tre estremità maschio esagonale
14,80 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
§Chiave a T con Tre Estremità Maschio Beta Tools Torx§
15,70 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Beta 1264L 5X400 - Giravite per viti senza testa con intaglio tipo lungo

Offerta più conveniente

GIRAVITE LAMA PARALL BETAGRIP L 5X400 1264l5.x 400 Beta Tools
12,96 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it