Beta 1685/C7 - Assortimento di 7 strumenti per misurare e tracciare in astuccio di legno

Beta Tools – Assortimento 1685/C7 – 7 strumenti per misurare e tracciare in astuccio di legno

Beta 1685/C7 - Assortimento di 7 strumenti per misurare e tracciare in astuccio di legno

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
220,86 €
Spedizione gratuita

Assortimento di 7 strumenti per misurare e tracciare in astuccio di legno art. 1

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
237,17 €
Spedizione da 7,93 €
Beta 1685/C7 - Assortimento di 7 strumenti per misurare e tracciare in astuccio di legno

Offerta più conveniente

Beta 1685/C7 Assortimento di 7 strumenti per misurare e tracciare (art. 1650, 1658/25, 1670, 1680C, 1682, 1688BC) in cassetta Beta 1685/C7 assortimento di 7 strumenti per misurare e tracciare (art. 1650, 1658/25, 1670, 1680C, 1682, 1688BC) in cassetta Prodotti di qualità
220,86 €
Amazon.it

Prodotti simili

Beta Tools 1112-200 Forbici
29,30 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Beta Tools 334 R-Cortante De Substituiã‡Ãƒo 332-334
6,40 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,51 €
Scarpe 0-Gravity Alte Leggerissime In Microfibra Idrorepellente - Beta 7357G
93,88 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €