SERIE DI 9 CHIAVI COMBINATE A CRICCHETTO CON SUPPORTO BETA 142SN/SC9

Beta serie set 9 pz Chiavi combinate 8-19mm cricchetto snodata Mod. 142SN/SC9

offerte usate a partire da

SERIE DI 9 CHIAVI COMBINATE A CRICCHETTO CON SUPPORTO BETA 142SN/SC9

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,26 €
Spedizione da 7,93 €

Beta 142SN/SC9 Set di 9 Chiavi Combinate a Cricchetto Snodate con Supporto Compatto, Utensili Professionali di Qualità con Acciaio Selezionato e Trattamento Termico, Ideale per Progetti Vari

Disponibilità immediata
172,00 €
Spedizione da 2,99 €

Serie 9 chiavi a cricchetto Beta Tools 142SN/SC9 combinate snodate con supporto

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,98 €
Spedizione da 6,00 €

Beta 142SN/SC9 Set di 9 Chiavi Combinate a Cricchetto Snodate con Supporto Compatto, Utensili Professionali di Qualità con Acciaio Selezionato e Trattamento Termico, Ideale per Progetti Vari

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
185,97 €
Spedizione gratuita

Beta 142SN/SC9 Set di 9 Chiavi Combinate a Cricchetto Snodate con Supporto Compatto, Utensili Professionali di Qualità con Acciaio Selezionato e Trattamento Termico, Ideale per Progetti Vari

Disponibilità immediata
194,00 €
Spedizione gratuita

Beta 142SN/SC9 Set di 9 Chiavi Combinate a Cricchetto Snodate con Supporto Compatto, Utensili Professionali di Qualità con Acciaio Selezionato e Trattamento Termico, Ideale per Progetti Vari

Disponibilità immediata
219,00 €
Spedizione da 10,00 €

Beta 142SN/SC9 Set di 9 Chiavi Combinate a Cricchetto Snodate con Supporto Compatto, Utensili Professionali di Qualità con Acciaio Selezionato e Trattamento Termico, Ideale per Progetti Vari

Disponibilità immediata
231,73 €
Spedizione gratuita

Serie Beta 142SN/SC9 9 Chiavi Combinate A Cricchetto Snodate

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
259,23 €
Spedizione da 6,00 €

Beta serie set 9 pz Chiavi combinate 8-19mm cricchetto snodata Mod. 142SN/SC9

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
324,50 €
EUR 324,50 / Unità
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

Beta Tools Set di 8 giraviti Evox 1203E/D8P - Taglio e Croce PH1 e PH2
18,48 €
26 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,52 €
BETA 7 INSERTI PER AVVITATORE CHIAVE A BUSSOLA ESAGONALE MAGNETICI 862F/A7
39,60 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Beta Tools Serie di chiavi maschio piegate 97RTX/SC8 – Tamper Resistant Torx® – 8 pezzi
58,74 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
§Kit Avvitatore Beta Tools con 25 Teste§
58,87 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
VALIGETTA CON 17 CHIAVI BETA A BUSSOLA TORX SERIE 923E-FTX/C17
63,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SERIE DI 9 CHIAVI COMBINATE A CRICCHETTO CON SUPPORTO BETA 142SN/SC9

Offerta più conveniente

Tipo: BETA
162,26 €
ebay.it