SERIE DI CACCIASPINA ART. 31BM/D6

Beta Serie set 6 cacciaspina con impugnatura da 2 a 8 mm percussione 31BM/D6

SERIE DI CACCIASPINA ART. 31BM/D6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,81 €
Spedizione da 7,93 €

Beta Serie set 6 cacciaspina con impugnatura da 2 a 8 mm percussione 31BM/D6

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,07 €
EUR 84,07 / Unità
Spedizione da 6,91 €

Set Serie 6 Cacciaspine Cromato Con Impugnatura 2-8mm - Beta 31BM/D6

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,95 €
Spedizione da 8,00 €
SERIE DI CACCIASPINA ART. 31BM/D6

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Upc: 8014230571058 / MPN: 000310420 / eBay Product ID (ePID): 1558070065 / Unità di misura: Unità / Diametro: Mano / Larghezza: 31 mm / Gtin: 8014230571058 / Numero di pezzi: 6 / EAN: 8014230571058 / Peso: 803 g / Lunghezza: 14.8 / Marca: Beta / Altezza: 4.7
73,81 €
ebay.it

Prodotti simili

Beta 860EA/31 - Serie di 30 inserti con portainserti magnetico, in astuccio tascabile
27,45 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Beta 96 bpc sc9 serie chiavi esagonali p sferica
37,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
BUSSOLE A MACCHINA LUNGA 720L 1/2 19
27,57 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Beta serie di 8 chiavi maschio per viti con impronta brugola Torx Mod. 97TX/BG8
34,22 €
EUR 34,22 / Unità
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,91 €