SCARPE ALTE DA LAVORO ANTINFORTUNISTICA 7243CK BETA S3P SRC dal 37 al 47

Beta scarpe 42 antinfortunistiche alte antiforo S3P 7243C SRC idrorepellente

SCARPE ALTE DA LAVORO ANTINFORTUNISTICA 7243CK BETA S3P SRC dal 37 al 47

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,50 €
Spedizione gratuita

SCARPE SCARPONCINO ALTO ANTINFORTUNIO LAVORO ANTIFORO BETA S3 N.42 PELLE NERO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,81 €
Spedizione gratuita

SCARPE ALTE ANTIF. BETA 7243CK S3P N.42 SRC- BETA CALZATURE- 1,0 paia

44,16 €
Spedizione gratuita
SCARPE ALTE DA LAVORO ANTINFORTUNISTICA 7243CK BETA S3P SRC dal 37 al 47

Offerta più conveniente

Numero: 42 / Colore: Nero / Numero di scarpa EU: da 37 a 48 / Stile: SCARPA ALTA / Materiale tomaia: Pelle / Upc: 8014211922466 / MPN: 7243CK / eBay Product ID (ePID): 1372480159 / Larghezza: 21,2 / Personaggio: Dalia / Gtin: 8014211922466 / Tipo di taglia: Alto / Tipo: Scarpa alta / EAN: 8014211922466 / Peso: 1,428 / Taglia: 46 / Materiale: PELLE IDROREPELLENTE / Lunghezza: 33,2 / Marca: Beta / Reparto: Unisex / Occasione: LAVORO / Allacciatura: Stringhe
37,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Scarpe BETA BE7201BKK/42
68,24 €
68.24
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Scarpe Antinfortunistica Beta in action nabuk FLEX S3 Tg 42 072140042
48,30 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
SCARPE ALTE BETA S3 ART.7323SA N.42
72,30 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Antinfortunistica Beta Basic Tg 42 scamosciata traforata
28,62 €
5 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 28,62 €