Beta Pinza a becchi piatti 1164 - lunghissimi piegati, zigrinati, manici PVC antiscivolo 160 mm
Beta 1164 160 - Pinze a becchi piatti lunghissimi piegati zigrinati manici ricoperti con 2 strati di PVC antiscivolo
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
23,06 €
Spedizione da 6,00 €
Beta 1164 160 - Pinze a becchi piatti lunghissimi piegati zigrinati manici ricoperti con 2 strati di PVC antiscivolo
Disponibilità immediata
23,54 €
Spedizione da 9,90 €
PINZE A BECCHI PIATTI LUNGHISSIMI PIEGATI L MM 160 ART. 1164
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,99 €
Spedizione da 7,93 €
Beta 1164 160 - Pinze a becchi piatti lunghissimi piegati zigrinati manici ricoperti con 2 strati di PVC antiscivolo
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,05 €
Spedizione gratuita
Pinza A Becchi Piatti Lunghissimi Piegati Zigrinati - Beta 1164
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,61 €
Spedizione da 8,00 €
Beta 1164 160 - Pinze a becchi piatti lunghissimi piegati zigrinati manici ricoperti con 2 strati di PVC antiscivolo
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,50 €
Spedizione da 3,99 €
Beta 1164 160 - Pinze a becchi piatti lunghissimi piegati zigrinati manici ricoperti con 2 strati di PVC antiscivolo
Disponibilità immediata
33,71 €
Spedizione gratuita
PINZA BECCHI LUNGHI PIEGATI
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,71 €
Spedizione gratuita
Beta 1164 160 - Pinze a becchi piatti lunghissimi piegati zigrinati manici ricoperti con 2 strati di PVC antiscivolo
Disponibilità immediata
40,30 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Beta 1164BM 200 - Pinze a becchi piatti lunghissimi piegati zigrinati impugnatura bimateriale
30,78 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Beta 1166 200 - Pinze a becchi mezzotondi lunghissimi diritti zigrinati, cromate, manici ricoperti con 2 strati di PVC antiscivolo
22,14 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
PINZA AUTOBLOCCANTE A DOPPIA REGOLAZIONE GANASCE LUNGHE ART. 1051
65,57 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Beta - Pinza a becchi piatti lunghissimi diritti 1162 160 mm, cromata, manici PVC antiscivolo
21,45 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €