BETA PINZA A BECCHI MEZZOTONDI LUNGHI A 45° 1009L/B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,80 €
Spedizione da 7,00 €

PINZE A BECCHI MEZZOTONDI LUNGHISSIMI ZIGRINATI PIEGATI A 45° ART. 1009L/B

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,72 €
Spedizione da 7,93 €

Pinze A Becchi Mezzotondi Lunghissimi Piegati 45° Zigrinati - Beta 1009L/B

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,66 €
Spedizione da 8,00 €

Beta 1009L/B - Pinza a becchi mezzotondi lunghissimi zigrinati piegati a 45° per impieghi speciali manici ricoperti con 2 strati di PVC antiscivolo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,50 €
Spedizione gratuita

Pinza a Becchi Inclinati Extra Lunghi Beta Tools

3-7 giorni
31,50 €
Spedizione da 4,95 €

Pinza a Becchi Inclinati Extra Lunghi Beta Tools

3-7 giorni
31,50 €
Spedizione da 4,95 €

Beta 1009L/B - Pinza a becchi mezzotondi lunghissimi zigrinati piegati a 45° per impieghi speciali manici ricoperti con 2 strati di PVC antiscivolo

Disponibilità immediata
33,16 €
Spedizione da 10,00 €

Beta 1009L/B - Pinza a becchi mezzotondi lunghissimi zigrinati piegati a 45° per impieghi speciali manici ricoperti con 2 strati di PVC antiscivolo

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione gratuita

BETA 010090009 Pinza piatta

4-5 giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BETA PINZA A BECCHI PIATTI PIEGATI MM.160
21,15 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
PINZA BECCHI PIATTI LUNGHISSIMI
24,42 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
§Pinza a Becchi Beta Tools Extra Inclinati Lunghi§
28,18 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
Beta Pinza regolabile a pulsante 300mm autobloccante rapida precisa 1047/300
51,62 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
BETA PINZA A BECCHI MEZZOTONDI LUNGHI A 45° 1009L/B

Offerta più conveniente

Gtin: 8014230435022 / Colore: Nero / EAN: 8014230435022 / Numero di pezzi: 1 / Materiale: Acciaio / Marca: Beta / Upc: 8014230435022 / MPN: 10090009 / eBay Product ID (ePID): 1979373781 / Caratteristiche: Maniglia antiscivolo / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: Beta
22,80 €
ebay.it