Beta CHIAVE COMBINATA 19 mm MODELLO 42 19

BETA CHIAVE COMBINATA ART. 42N mm 19

Beta CHIAVE COMBINATA 19 mm MODELLO 42 19

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
11,50 €

Beta Utensili 19 Mm Blister Combination Wrench Argento

5 giorno(i) lavorativi
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

CHIAVE COMBINATA ART. 42 BETA 19x19 mm

Spedizione entro 14 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,63 €
Spedizione da 7,99 €

CHIAVE COMBINATA 19,0 42 BETA

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,89 €
Spedizione da 9,00 €

Chiave Combinata, Beta, 19mm Blister

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,31 €
Spedizione da 4,99 €

CHIAVE COMBINATA ART. 42N mm 19

21,46 €
Spedizione gratuita

CHIAVE COMBINATA ART. 42N mm 19

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,70 €
Spedizione gratuita

CHIAVE COMBINATA A FORCHETTA POLIGONALE BETA 42N FISSA STELLA 19x19

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CHIAVE COMBINATA MM. 27X27
16,52 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Chiave combinata BETA 42 27 a forchetta e poligonale 27 x 27 mm
17,66 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Beta Tools – Chiavi combinate 42LMP 19x19 – lunghe cromate lucide
20,06 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Chiave combinata a cricchetto poligonale corta diritta cromata BETA 142C
15,52 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
Beta CHIAVE COMBINATA 19 mm MODELLO 42 19

Offerta più conveniente

La Chiave Combinata Beta 42 19 Da 19 Mm È Un Utensile Indispensabile Per Serrare E Allentare Bulloni E Dadi Con Precisione. Realizzata In Acciaio Al Silicio Molibdeno, Questa Chiave Offre Una Resistenza Superiore E Una Lunga Durata Nel Tempo, Anche Sotto Sforzo. La Sua Composizione Garantisce Affidabilità Per Un Utilizzo Professionale E Continuativo.
11,50 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it