Beta 728L 36 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 3/4" bocca esagonale serie lunga, fosfatate

Beta Chiave a bussola 728L 36 – attacco quadro femmina 3/4" bocca esagonale, serie lunga, fosfata

Beta 728L 36 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 3/4" bocca esagonale serie lunga, fosfatate

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,65 €
Spedizione da 5,99 €

CHIAVI A BUSSOLA CON ATTACCO QUADRO FEMMINA 3/4" MM 36 ART. 728L

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,13 €
Spedizione da 7,93 €

Beta 728L 36 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 3/4" bocca esagonale serie lunga, fosfatate

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
46,91 €
Spedizione da 6,00 €

Chiave A Bussola Macchina Serie Lunga 3/4" - Beta 728L

47,10 €
Spedizione da 8,00 €

Beta 728L 36 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 3/4" bocca esagonale serie lunga, fosfatate

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
48,00 €
Spedizione gratuita

Beta 728L 36 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 3/4" bocca esagonale serie lunga, fosfatate

Disponibilità immediata
54,43 €
Spedizione gratuita

Beta 728L 36 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 3/4" bocca esagonale serie lunga, fosfatate

Disponibilità immediata
70,05 €
Spedizione gratuita

BETA 007280336 Chiave a bussola

4-5 giorni lavorativi
97,49 €
Spedizione gratuita

Beta 728L 36 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 3/4" bocca esagonale serie lunga, fosfatate

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,49 €
Spedizione gratuita
Beta 728L 36 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 3/4" bocca esagonale serie lunga, fosfatate

Offerta più conveniente

Bussole a macchina lunghe 3/4 l 36 Codice: 728l/36 Rigorosi controlli sul prodotto finale Realizzate in materiali di elevata qualità
23,65 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Beta Tools – Chiave a bussola macchina 720L – serie lunga, attacco quadro femmina 1/2"
16,75 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Beta Tools Chiave a T snodata 952 con bussola esagonale 19 mm
33,70 €
21 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
BETA ART.920B CHIAVE A BUSSOLA POLIGONALE 1/2 MM.18
5,90 €
0.59 EUR/1.0 unità
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Beta Chiave a bussola esagonale Art. 928/A 30 mm attacco quadro femmina 3/4"
16,05 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €