BETA BUSSOLA A MACCHINA LUNGA DA 3/4 MM.27

offerte usate a partire da

BETA BUSSOLA A MACCHINA LUNGA DA 3/4 MM.27

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,19 €
Spedizione da 7,00 €

CHIAVI A BUSSOLA CON ATTACCO QUADRO FEMMINA 3/4" MM 27 ART. 728L

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,53 €
Spedizione da 7,93 €

Chiave A Bussola Macchina Serie Lunga 3/4" - Beta 728L

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,64 €
Spedizione da 8,00 €

Beta 728L 27 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 3/4" bocca esagonale serie lunga, fosfatate

Disponibilità immediata
43,84 €
Spedizione gratuita

CHIAVE BUSSOLA MACCHINA TIPO LUNGO 3/4

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BETA BUSSOLA A MACCHINA LUNGA DA 3/4 MM.27

Offerta più conveniente

Gtin: 8014230029696 / EAN: 8014230029696 / Peso: 771 g / Modello: Beta / Marca: Beta / Altezza: 27mm / Dimensioni: 4 mm / Upc: 8014230029696 / MPN: 007280327 / eBay Product ID (ePID): 1975091487 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità
28,19 €
ebay.it