Beta 994 150 - Pinzetta a molla a punte larghe diritte arrotondate zigrinate in acciaio inossidabile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,65 €
Spedizione da 6,51 €

Beta 994 150 - Pinzetta a molla a punte larghe diritte arrotondate zigrinate in acciaio inossidabile

Disponibilità immediata
11,95 €
Spedizione da 10,00 €

Pinzetta Beta 994 A Molla A Punte Larghe Diritte Arrotondate Zigrinate 150 mm

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,58 €
Spedizione da 6,00 €

Beta 994 150 - Pinzetta a molla a punte larghe diritte arrotondate zigrinate in acciaio inossidabile

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,00 €
Spedizione gratuita

Beta 994 150 - Pinzetta a molla a punte larghe diritte arrotondate zigrinate in acciaio inossidabile

Disponibilità immediata
22,95 €
Spedizione gratuita
Beta 994 150 - Pinzetta a molla a punte larghe diritte arrotondate zigrinate in acciaio inossidabile

Offerta più conveniente

Beta tools 994.150.mm grande punto zigrinato dritto pinzetta a molla in acciaio inossidabile 994150 Beta Tools
11,65 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Pinzetta Beta 994TF A Molla, Antiacido Antimagnetica A Punte Larghe 150 mm
24,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €