Beta 990 130 - Pinzetta a molla a punte fini diritte arrotondate zigrinate in acciaio inossidabile

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,72 €
Spedizione da 10,00 €

Beta 990 130 - Pinzetta a molla a punte fini diritte arrotondate zigrinate in acciaio inossidabile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,20 €
Spedizione da 6,53 €

Pinzetta Beta 990 A Molla A Punte Fini Diritte Arrotondate Zigrinate Inox 130 mm

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,10 €
Spedizione da 6,00 €

Beta 990 130 - Pinzetta a molla a punte fini diritte arrotondate zigrinate in acciaio inossidabile

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,73 €
Spedizione da 3,99 €

PINZETTE A MOLLA DRITTE ART.990 BETA

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,95 €
Spedizione gratuita

Beta 990 130 - Pinzetta a molla a punte fini diritte arrotondate zigrinate in acciaio inossidabile

Disponibilità immediata
18,95 €
Spedizione gratuita

Beta 990 130 - Pinzetta a molla a punte fini diritte arrotondate zigrinate in acciaio inossidabile

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,00 €
Spedizione gratuita

Beta 990 130 - Pinzetta a molla a punte fini diritte arrotondate zigrinate in acciaio inossidabile

Disponibilità immediata
22,45 €
Spedizione gratuita

Beta 990 130 - Pinzetta a molla a punte fini diritte arrotondate zigrinate in acciaio inossidabile

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,26 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Beta 990 130 - Pinzetta a molla a punte fini diritte arrotondate zigrinate in acciaio inossidabile

Offerta più conveniente

Dritto sottile Realizzato in acciaio inox Finitura brillante Dimensioni: 130 mm
9,72 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

009900001 pinzette 130 mm KLI: dritte universali BETA
27,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,15 €