Beta 97TTX 10 - Chiavi maschio piegate con impugnatura per viti con impronta Torx cromate

Beta 97Ttx Chiavi Torx Con M Mm 10

Beta 97TTX 10 - Chiavi maschio piegate con impugnatura per viti con impronta Torx cromate

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,62 €
Spedizione da 10,00 €

Beta CHIAVE A ''T'' TORX 10 mm CON IMPUGNATURA MODELLO 97TTX10

Verifica sul sito del negozio
10,00 €

Beta 97TTX 10 - Chiavi maschio piegate con impugnatura per viti con impronta Torx cromate

Disponibilità immediata
10,12 €
Spedizione da 9,90 €

Beta 97TTX 10 - Chiavi maschio piegate con impugnatura per viti con impronta Torx cromate

Disponibilità immediata
10,17 €
Spedizione da 6,00 €

Beta 97TTX 10 - Chiavi maschio piegate con impugnatura per viti con impronta Torx cromate

Disponibilità immediata
11,81 €
Spedizione da 7,00 €

Beta 97TTX 10 - Chiavi maschio piegate con impugnatura per viti con impronta Torx cromate

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,94 €
Spedizione da 3,99 €

Beta 97TTX 10 - Chiavi maschio piegate con impugnatura per viti con impronta Torx cromate

Disponibilità immediata
14,16 €
Spedizione da 5,99 €

Beta 97TTX 10 - Chiavi maschio piegate con impugnatura per viti con impronta Torx cromate

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione gratuita

Beta 97TTX 10 - Chiavi maschio piegate con impugnatura per viti con impronta Torx cromate

Disponibilità immediata
16,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BETA ART.97TTX CHIAVE TORX C/IMPUGNATURAMM.15
10,48 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
CHIAVE TORX BETA CON IMPUGNATURA T40
15,52 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Chiave maschio torx con impugnatura art. 97ttx beta t27 BETA
12,42 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Beta 97Ttx Chiavi TORX Con M Mm 9
8,56 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Beta 97TTX 10 - Chiavi maschio piegate con impugnatura per viti con impronta Torx cromate

Offerta più conveniente

Beta 97TTX 10 Chiavi maschio piegate con impugnatura per viti con impronta Torx cromate Beta 97TTX 10 Prestazioni superiori ai modelli tradizionali a profilo completamente esagonale. Estremità esagonali calibrate, per un perfetto accoppiamento con la vite. L'accurato proporzionamento dell'impugnatura ergonomica, in funzione della dimensione della chiave, garantisce serraggi elevati anche in spazi ristretti Articolo di qualità Made in Italy
9,62 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it