CHIAVI A BUSSOLA POLGONALI CON ATTACCO QUADRO FEMMINA 1/2" TIPO LUNGO PER CANDEL

Beta 956L 14 - Chiavi a bussola poligonale con attacco quadro femmina 1/2" tipo lungo, per candele d'accensione

CHIAVI A BUSSOLA POLGONALI CON ATTACCO QUADRO FEMMINA 1/2" TIPO LUNGO PER CANDEL

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,95 €
Spedizione da 7,93 €

Beta 956L 14 - Chiavi a bussola poligonale con attacco quadro femmina 1/2" tipo lungo, per candele d'accensione

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,30 €
Spedizione gratuita

Chiave A Bussola Poligonale Lunga Quadro Femmina 1/2" Per Candele - Beta 956L

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,39 €
Spedizione da 8,00 €

Beta 956L 14 - Chiavi a bussola poligonale con attacco quadro femmina 1/2" tipo lungo, per candele d'accensione

Disponibilità immediata
64,58 €
Spedizione gratuita

Beta 956L 14 - Chiavi a bussola poligonale con attacco quadro femmina 1/2" tipo lungo, per candele d'accensione

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
68,64 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

BETA 956L 16 - Chiavi a bussola poligonale con attacco quadro femmina 1/2" tipo lungo, per candele d'accensione
61,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BETA TOOLS BUSSOLE PER CANDELE 1/2" POLIG. L14
48,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
CHIAVI A BUSSOLA POLGONALI CON ATTACCO QUADRO FEMMINA 1/2" TIPO LUNGO PER CANDEL

Offerta più conveniente

Gtin: 8014230478685 / Brand: BETA / EAN: 8014230478685 / Modello: Beta / Marca: BETA / Altezza: 14mm / Upc: 8014230478685 / MPN: 009560214 / eBay Product ID (ePID): 2071554174 / ProductTitle: Bussole per Candele 1/2" Polig. L14 Beta 009560214 / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità
47,95 €
ebay.it