Beta 9563G - Poltrone per ufficio, per ospiti

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-3 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,37 €
Spedizione gratuita

Poltrona ufficio gaming Beta 9563G pelle nera arancio con braccioli

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,37 €
Spedizione da 15,00 €

Beta 9563G - Poltrone per ufficio, per ospiti

Disponibilità immediata
123,61 €
Spedizione gratuita

Beta 9563G - Poltrone per ufficio, per ospiti

Disponibilità immediata
125,96 €
Spedizione da 5,90 €

Beta 9563G - Poltrone per ufficio, per ospiti

Disponibilità immediata
131,86 €
Spedizione gratuita

Beta Utensili Poltrone per ufficio, per ospiti Poltrone per ufficio, per ospiti

3-7 giorni
140,00 €
Spedizione da 10,00 €

Sedia da Ufficio Gaming a Rotelle BETA TOOLS Ergonomica Scrivania 9563G

149,90 €
EUR 149,90 / Unità
Spedizione da 11,00 €

Beta 9563G - Poltrone per ufficio, per ospiti

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
152,04 €
Spedizione da 12,00 €

Beta 9563G - Poltrone per ufficio, per ospiti

Offerta più conveniente

La curvatura della poltrona da ufficio si adatta al corpo favorendo un supporto del capo e della zona lombare per offrire una seduta comoda e una postura corretta alla scrivania; Il sedile è regolabile in altezza mediante alzata a gas La sedia da ufficio (o da scrivania) è resistente al peso e a deformazione; La seduta è imbottita da spugna di densità con ottima elasticità; Il rivestimento in finta pelle PU è elegante e facile da pulire I braccioli in plastica resistente garantiscono una postura comoda e corretta; Le rotelle in PU della poltrona da ufficio girano a 360° favorendo movimenti e spostamenti con fluidità e sono adatte a pavimenti duri Modello dotato di certificazione: la poltrona da ufficio con rotelle Beta può essere utilizzata anche come sedia da scrivania con braccioli grazie al suo design ergonomico che permette di adottare una postura corretta Dimensioni: altezza schienale 97 cm, dimensioni seduta 50 cm x 53 cm, altezza totale sedia 133-144 cm, base 35 cm (lunghezza gamba) x 49 cm (altezza)
119,37 €
Amazon.it