BETA - CHIAVI A T CON BUSSOLA CROMATE 952FTX/E7

BETA 952FTX 7 - Chiavi a t con bussola snodata per viti con testa a profilo Torx cromate

BETA - CHIAVI A T CON BUSSOLA CROMATE 952FTX/E7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,20 €
Spedizione da 8,00 €

BETA - CHIAVI A T CON BUSSOLA CROMATE 952FTX/E7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,20 €
Spedizione da 8,00 €

CHIAVI A T SNODATE TORX FEMMINA 952FTX E7

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,65 €
Spedizione da 7,93 €

Chiave A T Bussola Torx Snodata - Beta 952FTX

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,15 €
Spedizione da 8,00 €

BETA 952FTX 7 - Chiavi a t con bussola snodata per viti con testa a profilo Torx cromate

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,30 €
Spedizione gratuita

BETA 009520107 Chiave a bussola

4-5 giorni lavorativi
79,49 €
Spedizione gratuita
BETA - CHIAVI A T CON BUSSOLA CROMATE 952FTX/E7

Offerta più conveniente

Gtin: 8014230150970 / Colore: Argento / EAN: 8014230150970 / Peso: 172 g / Modello: Beta / Marca: Beta / Altezza: E7 / Upc: 8014230150970 / MPN: 952FTX/E7 / eBay Product ID (ePID): 1282999944 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità
18,20 €
ebay.it