BETA 933/S11 - Serie di 11 chiavi a pipa doppie esagonali (art. 933)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
189,00 €
Spedizione gratuita

SERIE 11 CHIAVI A PIPA DOPPIE ESAGONALI CROMATE LUCIDE ART. 933/S11

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,05 €
Spedizione da 7,93 €
BETA 933/S11 - Serie di 11 chiavi a pipa doppie esagonali (art. 933)

Offerta più conveniente

Chiavi a pipa dp pesanti esa sr11pz /s11 Bussole Certificato Tool Set of 11 Double Ended offset chiave esagonale (art. 933) Spessore e facilità d' uso
189,00 €
Amazon.it