Chiavi a bussola poligonale Beta 928B attacco 3/4" quadro femmina da 19 a 60 mm

Beta 928B 50 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 3/4" bocca poligonale, cromate

offerte usate a partire da

Chiavi a bussola poligonale Beta 928B attacco 3/4" quadro femmina da 19 a 60 mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,45 €
Spedizione da 6,00 €

CHIAVI A BUSSOLA A MANO CON ATTACCO QUADRO FEMMINA 3/4" BOCCA POLIGONALE MM 50 C

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,94 €
Spedizione da 7,93 €

Chiave A Bussola Bocca Poligonale 3/4" - Beta 928B

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,95 €
Spedizione da 8,00 €

Beta 928B 50 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 3/4" bocca poligonale, cromate

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,50 €
Spedizione gratuita

Chiavi a bussola poligonale Beta 928B attacco 3/4" quadro femmina da 19 a 60 mm

Offerta più conveniente

Gtin: 8014230036137 / Tipo: Tools / EAN: 8014230036137 / Modello: Beta / Marca: Beta Tools / Size: 50 mm / Altezza: 50mm / Dimensioni: 50 mm / Upc: 8014230036137 / MPN: 928B / eBay Product ID (ePID): 1157012208 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità
28,45 €
ebay.it