Chiave A Bussola Bocca Poligonale 3/4" - Beta 928B

Beta 928B 26 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 3/4" bocca poligonale, cromate

offerte usate a partire da

Chiave A Bussola Bocca Poligonale 3/4" - Beta 928B

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,75 €
Spedizione da 8,00 €

Beta 928B 26 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 3/4" bocca poligonale, cromate

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,50 €
Spedizione da 3,99 €

BETA 009280126 Chiave a bussola

4-5 giorni lavorativi
59,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BETA TOOLS BUSSOLE POLIGONALI 3/4 B 26
15,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
CHIAVE A BUSSOLA 26 MM POLIGONALE ATTACCO 3/4 928B/26
15,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,30 €
Chiave A Bussola Bocca Poligonale 3/4" - Beta 928B

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Upc: 8014230036007 / Sistema di misurazione: Metrico, imperiale / eBay Product ID (ePID): 1959607896 / ProductTitle: BETA 928B/26 CHIAVI A BUSSOLA POLIGONALE26MM. / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Misura: 26 / Gtin: 8014230036007 / Quantità: 1 / Tipo: Chiave A Bussola Bocca Poligonale 3/4" / EAN: 8014230036007 / Numero di pezzi: 1 / Peso: 259 g / Materiale: Acciaio al cromo vanadio / Modello: Beta 928B / Marca: Beta / Altezza: 26mm / Paese di fabbricazione: Italia
16,75 €
ebay.it