Chiave A Bussola Lunga Bocca Poligonale 1/2" - Beta 920BL

Beta 920BL 22 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 1/2", tipo lungo bocca poligonale, cromate

Chiave A Bussola Lunga Bocca Poligonale 1/2" - Beta 920BL

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,37 €
Spedizione da 8,00 €

Beta 920BL 22 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 1/2", tipo lungo bocca poligonale, cromate

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,80 €
Spedizione da 3,99 €

CHIAVE A BUSSOLA POLIGONALE LUNGA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,39 €
Spedizione gratuita

Chiave Beta 920 Bl Bussola Cromata Attacco 1.2 Mm 22

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,51 €
Spedizione gratuita

BETA 009200322 Chiave a bussola

4-5 giorni lavorativi
60,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

009200322 BETA BUSSOLE POLIGONALI LUNGHE 1/2 920BL-22
16,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
BETA TOOLS BUSSOLE POLIGONALI LUNGHE 1/2 BL 22
18,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
CHIAVE A BUSSOLA 22 MM POLIGONALE ATTACCO 1/2" LUNGA 920BL/22
18,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,30 €
Chiave A Bussola Lunga Bocca Poligonale 1/2" - Beta 920BL

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Upc: 8014230034553 / Sistema di misurazione: Metrico, imperiale / eBay Product ID (ePID): 1142113678 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Bussole poligonali lunghe 1/2 BL 22 Beta 009200322 / Unità di misura: Unità / Misura: 22 / Gtin: 8014230034553 / Quantità: 1 / Tipo: Chiave A Bussola Lunga Bocca Poligonale 1/2" / EAN: 8014230034553 / Numero di pezzi: 1 / Peso: 998 g / Materiale: Acciaio al cromo vanadio / Modello: Beta 920BL / Marca: Beta / Altezza: 22mm / Paese di fabbricazione: Italia
19,37 €
ebay.it