Chiavi a bussola esagonali lunghe Beta 920AL attacco quadro 1/2" da 10 a 32 mm

Beta 920AL 30 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 1/2", tipo lungo bocca esagonale, cromate

Chiavi a bussola esagonali lunghe Beta 920AL attacco quadro 1/2" da 10 a 32 mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
Spedizione da 6,00 €

Beta 920AL 30 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 1/2", tipo lungo bocca esagonale, cromate

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,31 €
Spedizione da 3,99 €

Chiave A Bussola Lunga Bocca Esaognale 1/2" - Beta 920AL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,91 €
Spedizione da 8,00 €

Beta 920AL 30 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 1/2", tipo lungo bocca esagonale, cromate

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,00 €
Spedizione gratuita

Beta 920AL 30 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 1/2", tipo lungo bocca esagonale, cromate

Disponibilità immediata
41,80 €
Spedizione gratuita
Chiavi a bussola esagonali lunghe Beta 920AL attacco quadro 1/2" da 10 a 32 mm

Offerta più conveniente

Gtin: 8014230538952 / Tipo: Tools / EAN: 8014230538952 / Peso: 367 g / Modello: Beta / Marca: Beta Tools / Size: 30 mm / Altezza: 30mm / Dimensioni: 32 mm / Upc: 8014230538952 / MPN: 920AL / eBay Product ID (ePID): 1879328145 / Unità di misura: Unità
21,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Chiave A Bussola Lunga Bocca Esaognale 1/2" - Beta 920AL
27,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €