CHIAVI A BUSSOLA CON ATTACCO QUADRO FEMMINA 3/4" MM 38 ART. 728L

Beta 728L 38 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 3/4" bocca esagonale serie lunga, fosfatate

CHIAVI A BUSSOLA CON ATTACCO QUADRO FEMMINA 3/4" MM 38 ART. 728L

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,61 €
Spedizione da 7,93 €

Beta 728L 38 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 3/4" bocca esagonale serie lunga, fosfatate

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,50 €
Spedizione gratuita

BETA 007280338 Chiave a bussola

4-5 giorni lavorativi
108,99 €
Spedizione gratuita
CHIAVI A BUSSOLA CON ATTACCO QUADRO FEMMINA 3/4" MM 38 ART. 728L

Offerta più conveniente

Gtin: 8014230350219 / Tipo: Chiave quadrata / EAN: 8014230350219 / Modello: Beta / Marca: Beta / Altezza: 38mm / Upc: 8014230350219 / MPN: 007280338 / eBay Product ID (ePID): 1879329275 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità
42,61 €
ebay.it

Prodotti simili

CHIAVI A BUSSOLA CON ATTACCO QUADRO FEMMINA 3/4" MM 24 ART. 728L
40,50 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita