CRICCHETTI REVERSIBILI PER BARRE DINAMOMETRICHE ART. 612X

Beta 612X - Cricchetti reversibili per barre dinamometriche

CRICCHETTI REVERSIBILI PER BARRE DINAMOMETRICHE ART. 612X

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,90 €
Spedizione da 7,93 €

Beta 612X - Cricchetti reversibili per barre dinamometriche

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,33 €
28.16 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Cricchetto Reversibile Per Barre Dinamometriche - Beta 612

65,42 €
Spedizione da 8,00 €

BETA 006120010 Cricchetto reversibile

4-5 giorni lavorativi
127,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

006120010 BETA CRICCHETTI REVERSIBILI 1/2 PER 688 612X
58,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Beta 920/R55X - Set di ricambio
31,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
CRICCHETTI REVERSIBILI PER BARRE DINAMOMETRICHE ART. 612X

Offerta più conveniente

Gtin: 8014230027845 / Tipo: A scatto / EAN: 8014230027845 / Numero di pezzi: 1 / Marca: Beta Tools / Upc: 8014230027845 / MPN: 8014230027845 / eBay Product ID (ePID): 1975022102 / Caratteristiche: Reversibile / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: Beta
54,90 €
ebay.it