Fresa A Tazza HSS - Beta 451

Beta 451 34 - Frese a tazza in acciaio HSS interamente rettificate

Fresa A Tazza HSS - Beta 451

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,55 €
Spedizione da 8,00 €

FRESE A TAZZA IN ACCIAIO HSS INTERAMENTE RETTIFICATE MM 34 ART. 451

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,33 €
Spedizione da 7,93 €

Beta 451 34 - Frese a tazza in acciaio HSS interamente rettificate

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fresa A Tazza HSS - Beta 451
43,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
PROLUNGA PER FRESE A TAZZA 451 MM 15÷34 ART. 451PR
49,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB892EF
16,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fresa A Tazza HSS - Beta 451

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Upc: 8014230173689 / eBay Product ID (ePID): 1375058388 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 12mm / Gtin: 8014230173689 / Quantità: 1 / Numero di articoli nel set: 1 / Tipo: Fresa A Tazza HSS / EAN: 8014230173689 / Materiale: HSS / Modello: Beta 451 / Marca: Beta / Altezza: L / Paese di fabbricazione: Italia
23,55 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.