FRESE A TAZZA IN ACCIAIO HSS INTERAMENTE RETTIFICATE MM 32 ART. 451

Beta 451 32 - Frese a tazza in acciaio HSS interamente rettificate

FRESE A TAZZA IN ACCIAIO HSS INTERAMENTE RETTIFICATE MM 32 ART. 451

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,14 €
Spedizione da 7,93 €

Beta 451 32 - Frese a tazza in acciaio HSS interamente rettificate

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,00 €
Spedizione gratuita

Fresa A Tazza HSS - Beta 451

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,01 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

Hill's Prescription Diet Metabolic crocchette per gatti 3 kg
38,97 €
2 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Fresa A Tazza HSS - Beta 451
40,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
PD FELINE METABOLIC CHICK1,5KG
33,69 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PD FELINE METABOLIC CHICKE250G
9,26 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PD FELINE METABOLIC CHICKEN3KG
55,86 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
FRESE A TAZZA IN ACCIAIO HSS INTERAMENTE RETTIFICATE MM 32 ART. 451

Offerta più conveniente

Gtin: 8014230173665 / EAN: 8014230173665 / Peso: 998 g / Modello: 451 32 / Marca: Beta / Altezza: L / Upc: 8014230173665 / MPN: 004510032 / eBay Product ID (ePID): 1875014309 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità
35,14 €
ebay.it