FRESE A TAZZA IN ACCIAIO HSS INTERAMENTE RETTIFICATE MM 31 ART. 451

Beta 451 31 - Frese a tazza in acciaio HSS interamente rettificate

FRESE A TAZZA IN ACCIAIO HSS INTERAMENTE RETTIFICATE MM 31 ART. 451

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,40 €
Spedizione da 7,93 €

Beta 451 31 - Frese a tazza in acciaio HSS interamente rettificate

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,00 €
Spedizione gratuita

Fresa A Tazza HSS - Beta 451

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,70 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

Filtro olio BOSCH 0 451 103 349
19,36 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fresa A Tazza HSS - Beta 451
39,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Catena distribuzione BORGWARNER BETA RR 390 2020 (20)
61,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Filtro olio per ABARTH ALFA ROMEO AUTOBIANCHI FIAT LANCIA MOSKVICH SEAT 127 133
22,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FRESE A TAZZA IN ACCIAIO HSS INTERAMENTE RETTIFICATE MM 31 ART. 451

Offerta più conveniente

Gtin: 8014230173658 / EAN: 8014230173658 / Peso: 141 g / Modello: 451 31 / Marca: Beta / Altezza: L / Upc: 8014230173658 / MPN: 004510031 / eBay Product ID (ePID): 1875029658 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità
34,40 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.