FRESE A TAZZA IN ACCIAIO HSS INTERAMENTE RETTIFICATE MM 26 ART. 451

Beta 451 26 - Frese a tazza in acciaio HSS interamente rettificate

FRESE A TAZZA IN ACCIAIO HSS INTERAMENTE RETTIFICATE MM 26 ART. 451

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,28 €
Spedizione da 7,93 €

Beta 451 26 - Frese a tazza in acciaio HSS interamente rettificate

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,00 €
Spedizione gratuita

Fresa A Tazza HSS - Beta 451

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,10 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

Filtro olio BOSCH 0 451 103 349
4,91 €
4.91
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Fresa A Tazza HSS - Beta 451
34,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Set pastiglie freno, freno a disco DELPHI LP451 per CHERY EASTAR 2 2004-2008
33,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro olio per ABARTH ALFA ROMEO AUTOBIANCHI FIAT LANCIA MOSKVICH SEAT 127 133
22,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FRESE A TAZZA IN ACCIAIO HSS INTERAMENTE RETTIFICATE MM 26 ART. 451

Offerta più conveniente

Gtin: 8014230173603 / EAN: 8014230173603 / Modello: 451 26 / Marca: Beta / Altezza: L / Upc: 8014230173603 / MPN: 004510026 / eBay Product ID (ePID): 1975997090 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità
29,28 €
ebay.it