LIMA ROTATIVE IN METALLO DURO TAGLIO INCROCIATO HM6 MM 8 ART. 426MD/FA8

Beta 426MD/FA8 - Lime rotative in metallo duro taglio incrociato hm6

LIMA ROTATIVE IN METALLO DURO TAGLIO INCROCIATO HM6 MM 8 ART. 426MD/FA8

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,74 €
Spedizione da 7,93 €

Lima Rotativa In Metallo Duro - Beta 426MD/FA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,28 €
Spedizione da 8,00 €

Beta 426MD/FA8 - Lime rotative in metallo duro taglio incrociato hm6

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,66 €
Spedizione gratuita
LIMA ROTATIVE IN METALLO DURO TAGLIO INCROCIATO HM6 MM 8 ART. 426MD/FA8

Offerta più conveniente

30,74 €
ebay.it