Lime triangolari a taglio dolce, con impugnatura L mm 200 art 1719BMX8/T

Beta 1719BMX8/T - Lime triangolari a taglio dolce, con impugnatura

Lime triangolari a taglio dolce, con impugnatura L mm 200 art 1719BMX8/T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,76 €
Spedizione da 7,93 €

Lima Triangolare Taglio Dolce Con Impugnatura - Beta 1719BMX/T

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,37 €
Spedizione da 8,00 €

Beta 1719BMX8/T - Lime triangolari a taglio dolce, con impugnatura

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,90 €
Spedizione da 3,99 €
Lime triangolari a taglio dolce, con impugnatura L mm 200 art 1719BMX8/T

Offerta più conveniente

16,76 €
ebay.it

Prodotti simili

017190055 BETA LIME BM 8'' TRIANGOLARE DOLCE 1719BMX8/T
18,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €